Voici l'équipe

Angela Miljour

Gilbert Whiteduck

Chad Thusky

Coordonnateur du programme 

Directrice Exécutive

Coordonnateur du programme culturel

819-449-7000  ext.4236

angela.miljour@wanakicentre.com

819-449-7000  ext.4222

gwhiteduck@wanakicentre.com

819-449-7000  ext.4234

chad.thusky@wanakicentre.com

Pierre Brascoupe

Maude Paul

Tiffany Dumont

Conseiller Résidentiel

Conseillère Résidentielle

Conseillère Résidentielle

819-449-7000  ext.4229

pierre.brascoupe@wanakicentre.com

819-449-7000  ext.4226

mstjacques@wanakicentre.com

819-449-7000  ext.4225

tiffany.dumont@wanakicentre.com

Jenny McConini

Sheyanna Emmerson

Marlene Carle

ADJOINTE EXÉCUTIF

Support Administratif

Support Administratif Clinique

819-449-7000  ext.4000

reception@wanakicentre.com

819-449-7000  ext.4227

marlene.carle@wanakicentre.com

Cynthia Labelle

John Dewache

Mary-Anne M. Buckshot

Facilitatrice de Programme

Facilitateur de Programme

Facilitatrice de Programme

819-449-7000  ext.4231

cynthia.labelle@wanakicentre.com

819-449-7000  ext.4231

marie-anne.buckshot@wanakicentre.com

819-449-7000  ext.4231

john.dewache@wanakicentre.com

Rene Racine

Allyson Moore

Nicole Miljour

Facilitateur de Programme

Facilitatrice de Programme

Facilitatrice de Programme

819-449-7000  ext.4231

rene.racine@wanakicentre.com

819-449-7000  ext.4231

allyson.moore@wanakicentre.com

819-449-7000  ext.4231

nicole.miljour@wanakicentre.com

Edward Decontie

Entretien

819-449-7000  ext.4233

tdecontie@wanakicentre.com

  • Facebook - Grey Circle
  • Google+ - Grey Circle