VOICI l'Équipe

Angela Miljour

Directrice Exécutive

819-449-7000  ext.4236

angela.miljour@wanakicentre.com

Gilbert Whiteduck

Coordonnateur du programme 

819-449-7000  ext.4222

gwhiteduck@wanakicentre.com

Chad Thusky

Coordonnateur du programme culturel

819-449-7000  ext.4234

chad.thusky@wanakicentre.com

Pierre Brascoupe

Conseiller Résidentiel

819-449-7000  ext.4229

pierre.brascoupe@wanakicentre.com

Maude Paul

Conseillère Résidentielle

819-449-7000  ext.4226

mstjacques@wanakicentre.com

Tiffany Dumont

Conseillère Résidentielle

819-449-7000  ext.4225

tiffany.dumont@wanakicentre.com

Jenny McConini

Assistante Administrative

819-449-7000  ext.4000

reception@wanakicentre.com

Sheyanna Emmerson

Support Administratif

819-449-7000  ext.4000

sheyanna.emmerson@wanakicentre.com

Marlene Carle

Support Administratif Clinique

819-449-7000  ext.4227

marlene.carle@wanakicentre.com

Cynthia Labelle

Facilitatrice de Programme

819-449-7000  ext.4231

cynthia.labelle@wanakicentre.com

John Dewache

Facilitateur de Programme

819-449-7000  ext.4231

john.dewache@wanakicentre.com

Mary-Anne M. Buckshot

Facilitatrice de Programme

819-449-7000  ext.4231

marie-anne.buckshot@wanakicentre.com

Rene Racine

Facilitateur de Programme

819-449-7000  ext.4231

rene.racine@wanakicentre.com

Allyson Moore

Facilitatrice de Programme

819-449-7000  ext.4231

allyson.moore@wanakicentre.com

Nicole Miljour

Facilitatrice de Programme

819-449-7000  ext.4231

nicole.miljour@wanakicentre.com

Belinda Whiteduck

Coordonnatrice d'Agrément

819-449-7000  ext.4001

accreditation@wanakicentre.com

Edward Decontie

Entretien

819-449-7000  ext.4233

tdecontie@wanakicentre.com

  • Facebook - Grey Circle
  • Google+ - Grey Circle